Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Яне Александровне и Екатерине Андреевне!
Каждое утро они встречают деток с улыбкой и отличным настроением! Благодаря вам дети бегут в группу с огромным удовольствием! Спасибо за любовь, которую дарите нашим детям, за заботу и доброту, за выдержку и терпение!
