Хочу выразить благодарность воспитателям группы «Василёк». Зумрут Абдуллаевна и Анна Николаевна всегда интересно проводят для детей занятия и увлекательные мероприятия! Ребёнок каждый день с восторгом рассказывает и показывает, что нового он узнаёт в детском саду.
