Спасибо воспитателям группы №10 «Морячки» Вере Владимировне и Наталье Николаевне за ваш труд, творческий подход к мероприятиям и умение заинтересовать детей. И благодарю педагога-психолога Елизавету Андреевну за вовлечённость в жизнь группы, поддержку воспитателей и отзывчивость к родителям.
