Огромное спасибо нашим уважаемым воспитателям Зумруд Абдулаевне и Анне Николаевне (группа № 4 «Василек»).
Очень хорошие доброжелательные воспитатели. Спасибо вам за ваш труд! Хочу отметить, что в саду всегда уютно и чисто.
Огромное спасибо нашим уважаемым воспитателям Зумруд Абдулаевне и Анне Николаевне (группа № 4 «Василек»).
Очень хорошие доброжелательные воспитатели. Спасибо вам за ваш труд! Хочу отметить, что в саду всегда уютно и чисто.