Огромное спасибо нашим уважаемый воспитателям

Огромное спасибо нашим уважаемым воспитателям Зумруд Абдулаевне и Анне Николаевне (группа № 4  «Василек»).

Очень хорошие доброжелательные воспитатели. Спасибо вам за ваш труд! Хочу отметить, что в саду всегда уютно и чисто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх