Наши самые хорошие и добрые воспитатели Мадина Мовлютовна и Людмила Сергеевна, спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей.
Наши самые хорошие и добрые воспитатели Мадина Мовлютовна и Людмила Сергеевна, спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей.