Выражаем огромную признательность нашим педагогам-психологам Говорухиной Т.А. и Доценко Е.А. за доброжелательное и чуткое отношение к детям. За то, что дарите положительные эмоции детям, настраиваете на позитив на помогаете справиться с трудностями.
Выражаем огромную признательность нашим педагогам-психологам Говорухиной Т.А. и Доценко Е.А. за доброжелательное и чуткое отношение к детям. За то, что дарите положительные эмоции детям, настраиваете на позитив на помогаете справиться с трудностями.