«Мы в игре!» — футбольная игра для девочек подготовительных групп, где спорт — это весело, — прошла в МБДОУ № 17

Воспитанницы продемонстрировали креативность, командный дух, ловкость и выносливость. Такие мероприятия позволяют приобщать детей к регулярным занятиям футболом и дают возможность продолжить тренироваться после детского сада в Детской футбольной школе «Платов», которая находится рядом с домом.

#футболвшколе

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх