В преддверии праздника Великой Победы педагоги МБДОУ № 17 от лица воспитанников отряда имени В. В. Антоненко «Донские казачата» возложили цветы к мемориалу

В преддверии праздника Великой Победы педагоги МБДОУ № 17 от лица воспитанников отряда имени В. В. Антоненко «Донские казачата» возложили цветы к мемориалу, отдавая дань памяти погибшим воинам.

Мы помним — мы гордимся!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх