В МБДОУ № 17 прошли  долгожданные выпускные! ✨

Этот день стал особенным для ребят, родителей и педагогов — мы провожаем наших воспитанников в новую, школьную жизнь. Пусть школьные годы будут такими же радостными, а воспоминания о детском саде останутся светлыми и тёплыми!

В добрый путь, наши выпускники!

🚀

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх