Этот день стал особенным для ребят, родителей и педагогов — мы провожаем наших воспитанников в новую, школьную жизнь. Пусть школьные годы будут такими же радостными, а воспоминания о детском саде останутся светлыми и тёплыми!
В добрый путь, наши выпускники!









