В МБДОУ № 17  День защиты детей прошел ярко, весело и с пользой!

1 июня — особенный день. Это не просто начало лета, а главный праздник всех, кто считает детство самой счастливой порой.

Ребята принимали активное участие в конкурсах, играх и спортивных состязаниях, заряжаясь хорошим настроением и положительными эмоциями. День получился весёлым, дружным и незабываемым!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх