Воспитанница МБДОУ № 17 из отряда имени В.В. Антоненко «Донские казачата» Ксения Удовенко вместе со своей семьёй приняла участие в автопробеге, посвящённом празднику Великой Победы

Воспитанница МБДОУ № 17 из отряда имени В.В. Антоненко «Донские казачата» Ксения Удовенко вместе со своей семьёй приняла участие в автопробеге, посвящённом празднику Великой Победы, и возложении цветов! Наши воспитанники помнят и гордятся великим подвигом предков!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх