Хочу сказать спасибо инструкторам по физкультуре за интересные, веселые и полезные занятия. В группе моего ребенка физкультуру проводит Татьяна Александровна. Дочь всегда с восторгом рассказывает, что делали на занятиях и какие новые движения она освоила.
