Хочу сказать спасибо инструкторам по

Хочу сказать спасибо инструкторам по физкультуре за интересные, веселые и полезные занятия. В группе моего ребенка физкультуру проводит Татьяна Александровна. Дочь всегда с восторгом рассказывает, что делали на занятиях и какие новые движения она  освоила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх