Наш любимый детский сад!Нравится всё:начиная

Наш любимый детский сад!
Нравится всё:начиная от самой группы, еды,игрушек, заканчивая любимыми воспитателями!
Всё чисто, детьми занимаются , есть разные доп.занятия , бассейн и многое другое!
Отдельная благодарность нашим воспитателям, в группе «Гномики»- Татьяне Валерьевне и Виктории Витальевне , за всё , и , особенно за терпение и труд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх