В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», между воспитанниками подготовительных групп МБДОУ №17, состоялась «Футбольная викторина»

Ребята со спортивным азартом соревновались за столами отвечая на вопросы викторины. Ответы все были точные, правильные и быстрые, впрочем как и сама футбольная игра.

#футболвшколе

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх