Спасибо воспитателям группы №10 «Морячки»

Спасибо воспитателям группы №10 «Морячки» Вере Владимировне и Наталье Николаевне за ваш труд, творческий подход к мероприятиям и умение заинтересовать детей. И благодарю педагога-психолога Елизавету Андреевну за вовлечённость в жизнь группы, поддержку воспитателей и отзывчивость к родителям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх