В преддверии великого Дня Победы МБДОУ № 17 присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Это символ, который объединяет миллионы людей — от маленьких городов до больших столиц. Носить ленточку на груди, у сердца, — значит показывать свою благодарность ветеранам и гордость за Победу. Наши дети с радостью и уважением носят символ Победы, память о героях будет жить вечно.
Вместе мы сохраним историю для будущих поколений!
С наступающим Днём Победы!


