08.05.2026 воспитанники МБДОУ № 17 из отряда имени В. В. Антоненко «Донские казачата» — Юлианна Ващенко, Ксения Удовенко, Константин Свинарёв — вместе со своими семьями приняли участие в акции «Всей семьёй в #ДонМолодой», посвящённой празднику Великой Победы, в региональном молодёжном центре «ДонМолодой».
В мероприятии также приняли участие заведующая МБДОУ № 17 И. А. Рожкова и педагог-психолог Т. А. Говорухина. Для гостей были организованы творческие мастер-классы и концертная программа. Наши воспитанники и их семьи с большой гордостью и радостью принимают участие в патриотических мероприятиях.




